Примеры приложений из Маркетплейса

Рассмотрим несколько полезных приложений для «Битрикс24», которые у пользователей сервиса особо популярны (с самым большим количеством установок):

  1. Стикеры. Сервис для создания заметок, список дел, записи телефонных номеров и другой информации о клиентах. Можно каждую записку выделить цветом, добавить к ней текст и привязать задачу из сервиса «Битрикс24».
  2. Конструктор документов. Универсальное решение для создания типовых форм. Автоматически добавит строки в таблице, если нужно внести дополнительную информацию, разделит товары и услуги в разные файлы, подберет нужный шаблон.
  3. Лаборатория роботов. Расширяет возможности штатных роботов «Битрикс24» и позволяет реализовать новые и более сложные сценарии работы.
  4. Менеджер-бот. Выполняет функции руководителя среднего звена: следит за выполнением задач, анализирует списки задач, напоминает о звонках, формирует планы на день и отчеты для сотрудников.
  5. МойСклад. Обеспечивает обмен данными товароучетной системы с «Битрикс24». Упрощает и ускоряет обработку заказов, регистрацию розничных продаж, работу с клиентской базой, контроль финансов, управление заказами.
  6. Учет финансов. Программа позволяет вести финансовый учет без использования сложных бухгалтерских программ. В ней можно контролировать доходы и расходы, формировать отчеты по движению денежных средств, отслеживать просрочки по оплате, фильтровать платежи по сделкам.

Отдельное место в каталоге занимают приложения и модули для интеграции со сторонними программами, социальными сетями и мессенджерами. С их помощью можно синхронизировать «Битрикс24» с «ВКонтакте», WhatsApp, Viber, Telegram, Avito и собирать в одном месте заказы из разных источников.


Больше статей →