Для чего необходим Битрикс24.Маркет?

«Битрикс24.Маркет» — это магазин приложений от «1С-Битрикс» и сторонних разработчиков. В каталоге маркетплейса размещены более 1 700 сервисов и программ. Приложения используются в качестве дополнения к «Битрикс24». Пользователи продолжают работать в привычном интерфейсе системы, но ее возможности становятся шире.

Чтобы попасть в каталог Маркетплейса и изучить доступные приложения, нужно зарегистрироваться в «Битрикс24» и перейти в раздел «Приложения». Для удобства поиска сервисы и модули в каталоге разделены на группы. Приложения можно находить с помощью фильтра или окна поиска, а также совмещая оба способа.

Каждая категория приложений включает инструменты для разных бизнес-задач. Например, в подразделе «Миграция в Битрикс24» содержатся модули для импорта данных из Excel, «Мой Склад», amoCRM и других внешних систем.

При нажатии на иконку приложения вы переходите на его страницу, где можете узнать информацию о продукте: дату публикации, последнюю версию, название компании-разработчика, описание функциональности.

На маркетплейсе Битрикс24 представлены программные решения для конкретных направлений деятельности, например, для строительных компаний, точек розничной торговли, фитнес-центров, производственных предприятий и т. д. Есть и универсальные инструменты, которые подходят для любых сфер бизнеса. Например, если вы хотите настроить оплату на своем сайте, используйте сервисы для интеграции платежных систем.


Больше статей →